Какое будущее меня ожидает после статьи 158 часть 2? Как правильно представить себя и что сказать судье? Мне есть чем гордиться - хорошие отзывы с работы и от структур МВД, а также ответственное отношение к
У меня 158 ч 2 я не скрываясь чистосердечное написал а второй парень скрывается что мне будет и что мне сказать судье характеристика у меня есть с работы и с мур отзывы хорошие содержу материально маму с девушкой отдали документы в загс.
"Что сказать судье" лучше знает Ваш адвокат. Если у Вас до сих пор его нет, советую немедленно озаботиться этим вопросом. Самозащита по уголовным делам может привести к печальным последствиям.
Наймите адвоката или обратитесь, лучше к гадалке.Ну, как не зная дела, можно Вам ответить?
Если хотите, чтобы Вам помогли выйти из данной ситуации нужно обратиться к адвокату очно и он Вам реально поможет, по другому никак.