Как возможно лишить супругу дяди наследства по квартире, наследуемой от бабушки?
У меня наследсво от ббабушки квартира, но её второй сын (мой дядя) умер, но был женат на украинке. Она не всупила в наследство, прошло уже 5 лет после смерти дяди, жильё поделили 75% бабушке, а 25 жене дяди. Жильё нажито не совместно. Квартиру получила бабушка в 80 годах. Как можно законно лешить супругу дяди наследства? Спасибо!
Вообще жена дяди не наследница после смерти бабушки. Но смотря когда это все было, ведь существуют сроки для обжалования в суд.
Артем, если она уже собственник, то "лЕшить" ее собственности не представляется возможным. Если нет, то надо знать детали ситуации.