Дата вступления в силу закона о банкротстве физических лиц - изменения и официальное подтверждение

Когда вступит в силу закон о банкротстве физ. лиц? Официально писали, что 01.07.2015, сейчас говорят что перенесли на 01.10.2015 года? Перенесли или нет? если перенесли, где официальное подтверждение этого посмотреть можно? Спасибо.

Лучший ответ

Пока перенесли на 01.10.2015 г.

Проекты федеральных законов и стадии их рассмотрения смотрите на сайте Госдуры, извиняюсь, Госдумы...))