Утерянный договор с микрофинансовой организацией - можно ли запросить его копию по почте?

Я утеряла договор с микрофинансовой организацией. Сейчас они выбивают из меня долг перед ними, не имея договора на руках и графика платежей, я не могу быть уверенна что та сумма что озвучивает организация является действительным. По почте я могу запросить копию договора и графика платежей?

Лучший ответ

Можете, но скорее Вам надо будет приехать в офис самой организации. Как получите документы, займитесь решением вопроса по просрочке оплат.

Запросите. Но, как я понимаю, из графика вы уже выбились.