Водоканал обнаружил магнит на счетчике - какой штраф грозит?

• г. Котово

В квартиру пришел человек сказал что из водоканала документов не показал. В ходе проверки обнаружили магнит на счетчике составила акт в одном экземпляре и сказала что предусмотрен штраф. Что будет. Какой штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За это штрафа нет. Просто посчитают по нормативу.