Расчет отпускных при выходе из отпуска по уходу за ребенком и переходе в оплачиваемый отпуск - как правильно поступить в данной ситуации?
Я выхожу из отпуска по уходу за ребенком 24 июня 2015 и в тот же день я ухожу в оплачиваемый отпуск (заработанный перед декретом, 67 дней). Бухгалтерия ГОРОО (я работаю учителем в школе), аргументируя тем, что я давно не работала, насчитала мне отпускные следующим образом: мой оклад по средней ставке 18 часов в неделю на полярки 2,3 (Мурманская область) разделили на коэффициент 29,3 и получили сдз 684,5 рубля. Я читала, что при выходе из отпуска по уходу за ребенком, если берешь сразу же оплачиваемый отпуск, он должен рассчитываться исходя из периода 12 месяцев, предшествующих декрету. Я ушла в декрет 11 марта 2013 года, потом соответственно отпуск по уходу за ребенком и с 24 июня 2015 я написала заявления на выход на работу и на отпуск. СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК до декрета у меня был гораздо выше, чем просто оклад, около 40 тыс. в месяц. Кто прав в этой ситуации и как правильно в моем случае рассчитать отпускные?
Изучите постановление №922 от 24.12.2007года.