Против незаконной сдачи жилой квартиры посуточно - как решить проблему и кто может помочь?
В жилом доме на 11 этаже сдают квартиру по суточно, как гостиницу, как с ними бороться, писала жалобу в ТСЖ, ходила на прием к участковому, куда еще обратиться? Сил больше нет.
Лучший ответ
Если она в собственности,то ничего сделать не сможете,если только там не ведется запрещенная деятельность. Еще можно узнать ,платит ли хозяин налог!
Вы мне очень помогли, спасибо!