Актау, 22.06.2015, 13:36

Как получить гражданство Казахстана в упрощенной форме для родившихся в Казах ССР

Вопрос №7186392 из г. Актау
опубликован 22.06.2015, 13:36
Хотелось бы получить разъяснение по поводу получения гражданства в упрощенной форме мы проживаем в Казахстане родились еще в Каз ССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро мы находимся и проживаем в Казахстане что мне нужно вернее какие документы предоставить для получения гражданства РФ в упрощенной форме я родился в 1981 году в Казахстане и на момент распада СССР проживал 10 лет тоже самое и моя супруга родилась и проживала 9 лет до распада СССР

25.06.2015, 06:24

Исходя из информации данной Вами, у Вас нет оснований для получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

25.06.2015, 09:22

Гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке можно получить по различным основаниям. Укажите какое именно основание Вас интересует. В противном случае описать Вам все варианты в рамках сайта не представляется возможным.

22.06.2015, 13:51

Доброе утро мы находимся и проживаем в Казахстане что мне нужно вернее какие документы предоставить для получения гражданства РФ в упрощенной форме я родился в 1981 году в Казахстане и на момент распада СССР проживал 10 лет тоже самое и моя супруга родилась и проживала 9 лет до распада СССР

25.06.2015, 06:24

Исходя из информации данной Вами, у Вас нет оснований для получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

25.06.2015, 09:22