Требуется ли нотариальное заверение перевода завещания на украинском языке для российского гражданина

• г. Москва

Нужно ли для вступления в наследство по завещанию, составленному на украинском языке нотариусом Украины для российского гражданина заверять перевод, сделанный в бюро переводов, вместе с оригиналом или достаточно копии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должен быть оригинал.