Как получить разрешение на строительство частного дома на участке, если на нем уже мы построили цокольный этаж?
Лучший ответ
Ответ не верный. Вы можете получить разрешение без проблем, обратившись в отдел архитектуры через МФЦ. просто не упоминайте о наличии цоколя, а проект на дом составьте с учетом уже имеющегося цоколя.
Теперь, только узаконить по факту.