Права лишили, несмотря на анализы - моя история с прохождением медицинской освидетельствования в наркологической клинике
Хотел бы узнать, сперва меня лишили прав точнее выписали протокол об отказе прохождения мед. освид. Через 10 дней опять эта же ситуация. Но в первом случае у меня есть анализы с ОНД где подтверждается, что я трезв. Проходил я его на следующий день. Т.е. до 5 утра я находился в наркологии, а пришёл в 9 утра сдавать анализы.
Лучший ответ
Ответственность наступает за отказ, при этом неважно, были вы трезвы или нет.
Желаю удачи.
Независимая экспертиза имеет смысл только не более, чем в течение 2-х часов с момента отказа от прохождения мед.освидетельствования