Омск, 22.06.2015, 15:02

Какие документы требуются для того, чтобы забрать 4-месячную дочь гражданку России на Украину, если ее мать является украинкой?

Вопрос №7187265 из г. Омск
опубликован 22.06.2015, 15:02
Я мама дочки 4 месячной, она гражданка России, отец ее тоже Русский а я Украинка. Хочу ее забрать на украину. Какие документы надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вам необходимо оформить ребенку загран паспорт

22.06.2015, 15:03
Оценка автора вопроса:
спасибо!

А могу ли я сама сделать загранпаспорт ребенку и куда обращаться?

23.06.2015, 08:57

Можете, обратитесь в ФМС в Вашем регионе

23.06.2015, 09:07

У отца потом надо брать разрешение на вывоз ребенка?

23.06.2015, 09:12