Какие документы требуются для того, чтобы забрать 4-месячную дочь гражданку России на Украину, если ее мать является украинкой?
Я мама дочки 4 месячной, она гражданка России, отец ее тоже Русский а я Украинка. Хочу ее забрать на украину. Какие документы надо.
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо оформить ребенку загран паспорт
спасибо!
А могу ли я сама сделать загранпаспорт ребенку и куда обращаться?
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Можете, обратитесь в ФМС в Вашем регионе
У отца потом надо брать разрешение на вывоз ребенка?