Кто должен расчитать задолжность по алиментам - приставы из г.Владимира или по месту прописки должника?

• г. Владимир

Исполнительный лист был у судебных приставов в г. Владимире, должник по алиментам проживает в другом городе. От судебных приставов я получила исполнительный лист и передала его приставам по месту прописки должника. Кто должен расчитать задолжность по алиментам приставы из г.Владимира или по месту прописки должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Те приставы, у которых на исполнении находится исполлист.

Всего доброго,