Как продлить временную регистрацию ребенку при оформлении ВНЖ в России у отца с РВП
Буду выезжать в Украину каждые 90 дней
Так не получится.
В соответствии с положениями статьи 5 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.Нарушите это правило, вам запретят въезд в Россию.
Можно ли продливать ребенку временную регистрацию на основании моей новой регистрации или РВП отца?
Ребенку нужно получить разрешение на временное проживание.
Не хочется ребенка возить туда сюда.
Бесполезное занятие. Ребенку, как и Вам запретят въезд в Россию на 3 года.