Правомерность оплаты кабельного телевидения ОКНО ТВ без заключения договора и пользования услугами
Полтора года назад к нашему дому было подключено кабельное телевидение ОКНО ТВ. Я договор с ними не заключала, в квартиру не проводила, пользуюсь триколор тв (за который исправно плачу). Пришла квитанция на оплату ОКНО ТВ за промежуток от подключения к дому по сей день в размере 1280 руб. Пришла в управляющую компанию, мне сказали звонить в офис кабельного телевидения, позвонила туда-они ОБЯЗЫВАЮТ платить! На каком основании? Договор я с ними не заключала, услугами не пользовалась ни дня, даже кабель в квартиру не проведён. Как быть?