Если директор в отпуске. Может ли по доверенности подписать контракт эл аукциона его зам?

Лучший ответ

На период отсутствия ГД обычно назначается временно исполняющий обязанности. Кроме того, можно написать на одного из сотрудников доверенность на право подписи

По доверенности может подписать кто угодно, но суть в том, что у этого доверенного лица должна быть своя подпись. В противном случае получается дискредитация подписи и дисциплинарка директору.