Попала в ДТП без страховки - Как возместить ущерб, если виновник аварии согласен со своей виной?

• г. Челябинск

Сегодня попала в дтп. страховка закончилась месяц назад. Забыла продлить. Виновником аварии является водитель автобуса. Свою вину не отрицает. В гаи написал в своей вине согласен. Возместит ли мне его страх. Компания ущерб, если на момент аварии у меня страховки не было. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возместит страховая виновника.