Вопрос о возможности выкупа доли квартиры у других собственников по доверенности
Я по доверенности гражданина Белоруссии получила свидетельство права на наследство в виде 1/2 доли квартиры. Так же по доверенности я могу её продать. Сам наследник проживает в Белоруссии и является её гражданином уже много лет. Вопрос: Могу ли я выкупить доли у других собственников за доверителя в моем лице? Ведь в случае продажи их доли, содольщики имеют первоочередное право! У меня в доверенности указано, что я могу получить свидетельство на наследство, затем продать его. При этом быть представителем во всех организациях, которые задействованы при продаже и т.п. Спасибо.
Лучший ответ