Краснодар, 22.06.2015, 18:21

Если отсутствуют техпаспорт и домовая книга, дом расположен в селе, какие справки потребуются для установления прав на наследство.

Вопрос №7189328 из г. Симферополь
опубликован 22.06.2015, 18:21
Если отсутствуют техпаспорт и домовая книга, дом расположен в селе, какие справки потребуются для установления прав на наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о праве собственности.

22.06.2015, 18:28

Где взять копию от 1983 года..

22.06.2015, 21:24

В БТИ. Они раньше регистрацией занимались.

22.06.2015, 21:26