Как написать жалобу на оскорбление сотрудником банка и возможность обратиться на реструктуризацию заработной платы
Я бы хотела полусить консультацию. Сегодня меня оскорбил сотрудник банка, сказал, что занесёт моих родных в чёрный спимок. Куда мне написать жалобу, и я могу написать на реструкторизацию потому что я получаю 11 тыс руб.
Лучший ответ
На хамство сотрудника банка жалуйтесь руководству. Написать заявление Вы можете, но скорее всего банк его отклонит. Данное заявление в дальнейшем поможет для снижения штрафных санкций в суде.