Прошло почти 2 года, а теперь нужно снова закрывать тоже самое кфх?
Уважаемый Александр Иванович! По сделкам, совершенным главой фермерского хозяйства в интересах фермерского хозяйства, отвечает фермерское хозяйство своим имуществом.
В состав имущества фермерского хозяйства могут входить:
земельный участок, хозяйственные и иные постройки, мелиоративные и другие сооружения, продуктивный и рабочий скот, птица, сельскохозяйственные и иные техника и оборудование, транспортные средства, инвентарь и иное необходимое для осуществления деятельности фермерского хозяйства имущество.
плоды, продукция и доходы, полученные фермерским хозяйством в результате использования его имущества, являются общим имуществом членов фермерского хозяйства.
Из этого делайте соответствующие выводы.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!