Ярославль, 22.06.2015, 19:57

Оформление земли в аренду под магазин - сроки и условия договора аренды с правом выкупа

Вопрос №7190185 из г. Ярославль
опубликован 22.06.2015, 19:57
Сколько времени занимает оформление земли в аренду в городе под магазин? На сколько лет можно взять участок в аренду с правом последующего выкупа земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос к собственнику земельного участка.

23.06.2015, 08:55
Оценка автора вопроса:
спасибо

Можно ли без аукциона взять землю в аренду под магазин 80 м.кв

23.06.2015, 09:47

в аренду можно, с согласия собственника, а с правом выкупа скорее всего нет.

23.06.2015, 17:10

Можно бланк заявления в суд о расселении аварийного жилья

01.07.2015, 22:09

Как правильно составить заявление в суд по поводу расселения из аварийного жилья. дом признан аварийным-20.01.2015 г. НО,жить в нём невозможно,обвалилась часть потолка,сгорела электропроводка и т.д.

02.07.2015, 06:57