Как правильно составить исковое заявление для выписки из квартиры без суда - опыт и советы
₽ VIP

• г. Ангарск

Очень благодарна вам за ваш ответ.

В суд заявление я подавала, через доверенное лицо, ответ получила отрицательный, не правильно было составлено исковое заявление, судья потребовала доказательства. Соседи боятся подтверждать что либо, запуганы. Какие документы конкретно нужны для таких дел. И что можно сделать для выписки из квартиры без суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Ольга, укажите номер Вашего предыдущего вопроса. Не ясно, о чем речь..

Без суда из квартиры выписать невозможно. Чтобы выписать, надо знать, как он туда заселился и прописался. Обязательно надо привлекать органы опеки и прокуратуру.

Чтобы более конкретно ответить, надо знать все обстоятельства, какое было подано заявление, какие доказательства нужны суду...

Первоначальный вопрос 718646