Недавно в часть пришла письмо ГлавФЭУ МО РФ, о том, чтоб нам не платили горные.
Недавно в часть пришла письмо ГлавФЭУ МО РФ, о том, чтоб нам не платили горные. У нас городок размещается на высоте 600 м, а объект на высоте 2200 м. дежурим сутки через трое. Подскажите правомерны ли действия финансистов. Заранее благодарен. Все таки здоровье не железное.
Лучший ответ
Письмо, не является основанием для не выплаты денег, Вы имеете право обжаловать приказ командира в течении трех месыцев.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.