Брату поставили СПИД 4 степени после удаления опухоли головного мозга - есть ли у него право на группу?

У моего брата такая ситуация. Он попал в больницу с.УУстановили опкхоль головного мозга, сделали трепанацию черепа, опухоль удалили но ему поставили СПИД 4 б степени все анализы подтвердились, положена ли ему группа?

Лучший ответ

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.