Какие сейчас льготы у многодетных семей
В России нет федерального закона о многодетных.
Льготы устанавливаются законами субъектов РФ. В зависимости от того, где Вы живете, будут и льготы.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.