Можно ли объединить несколько земельных участков, граничащих друг с другом? Собственник один, назначение земель одинаково.

Вопрос №7190783 из г. Вологда
опубликован 22.06.2015, 20:55
Можно ли объединить несколько земельных участков, граничащих друг с другом? Собственник один, назначение земель одинаково.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Проводите межевание и объединяйте.

22.06.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким способом выполнить объединение? Какие документы нужно собрать?

22.06.2015, 21:04

Образовать новый участок с новым единым кадастровым номером.

22.06.2015, 21:29