Как зарегистрировать долю в приватизированной квартире на свою дочь без оформления на себя?
После смерти матери получил в нотариальной конторе свидетельство о праве на долю в приватизированной квартире. Могу ли я,не оформляя на себя, зарегистрировать эту долю на свою дочь и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
можете заключить договор дарения доли в квартире
нужно подписать договор и представить его в росреестр
Благодарю Вас за полезную консультацию!