Срок давности по непогашенному кредиту в банке за 2007 год и возможность продажи договора коллекторам без согласия заемщика
Я в 2007 году брала кредит в банке и не погасила его, ни разу не заплатив за кредит, какой срок давности по кредиту? И может ли банк без моего согласия продать договор по кредиту коллекторам?
Лучший ответ
Срок давности истек.Коллекторов отправьте в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!