Как получить военный билет для сына после операции на сердце и отсутствия медкомиссии?

• г. Москва

Моему сыну 19 лет. никаких повесток из военкомата мы не получали и медкомиссию тоже не проходил. 2 года назад была сделана операция на сердце. Мед.карта долгое время находилась в военкомате. При поступлении на работу требуют или военный билет или приписное свидетельство (по моему так называется). у меня вопрос: не получится ли что при обращении в военкомат сына сразу же заберут на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сразу не заберут, заберут постепенно.