Обязан ли банк ставить штамп на справке о вкладе и какие данные он должен содержать?
Обязан ли банк ставить штамп на справке о вкладе. В большинстве отделений ставят без проблем, но в том, что рядом с домой отказались,. говоря, что достаточно штампа в информации о проведенных операциях, а на справках штамп не положен. После уговоров всё-таки поставили, но сказали, что в последний раз ставят. А мне в ближайшее время надо переоформлять ещё один. Прав ли банк, не желая ставить штамп? Или нужно просто искать отделение, в котором ставят штамп, Содержание штампа такое: инн,бик и к/с банка, иногда название и адрес доп. офиса.
Банк не обязан это делать. У каждого банка свои правила и реквизиты штампа.