Материальная разница при оплате коммунальных услуг инвалиду 2 группы и его ответственному квартиросъемщику

• г. Москва

Есть ли разница в материальном отношении при оплате счета за коммунальные услуги на инвалида 2 группы ответственного квартиросъемщика и просто члена семьи инвалида 2 группы? В любом случае это 50% за весь счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно закону доля инвалида оплачивается отдельно.