Как подготовиться к банкротству физических лиц после переноса срока начала процедуры на 1 октября?
Что делать людям которые начали готовиться к банкротству физ лиц которое должно вроде как начаться с 1 июля перенесено на 1 октября?
Лучший ответ
Многое зависит от того что значит "начали готовиться".... Если финансово, то можно продолжить подготовку.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Юридические услуги в Москва