Таганрог, 23.06.2015, 00:31

Как обратиться с жалобой на невыполнение обязанностей компанией электросети по замене проводов?

Вопрос №7192398 из г. Таганрог
опубликован 23.06.2015, 00:31
Куда обратиться с жалобой на компанию электро сети если она отказываеться выполнять свои обязанности по договору, в частности замена проводов..
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском о понуждении выполнить обязательства по договору.

23.06.2015, 11:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для начала Вам необходимо написать претензию на имя руководителя данной компании, далее ожидаете ответа от этой организаций и на оснований этого ответа Вы можете жаловаться в Гос.органы,(прокуратура,роспотребнадзор, и т.д)

23.06.2015, 00:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Должны ли при приемки притензии в оргонизации выдать какой либо подтверждающий документ о том что притензию приняли?

23.06.2015, 09:57

конечно. Если Вы отдали претензию без расписки, то они потом могут сказать, что претензию не получали

23.06.2015, 09:58
Это лучший ответ

Напишите два экземпляра, на Вашем экземпляре должны расписаться и поставить печать, это будет Вашим доказательством о том что данную претензию они получили.

23.06.2015, 10:06