Калуга, 23.06.2015, 03:15

Можно ли купить авиабилет в Ереван с помощью армянского паспорта, если документы на загранпаспорт России еще не готовы?

Вопрос №7192727 из г. Уссурийск
опубликован 23.06.2015, 03:15
У меня такой вопрос. Я гражданин России, документы сданы для получения загранпаспорта. Но мне нужно срочно по семейным вопросам вернуться в Ереван, и у меня на руках еще имеется армянский паспорт. Могу ли я по этому паспорту купить авиабилет в Ереван?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, купить можете по армянскому паспорту. Если на границе только не возникнет вопроса, где штамп о въезде.

23.06.2015, 03:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

если вы еще и гр-н Армении то почему нет, тем более если паспорт не просрочен

23.06.2015, 04:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В моем армянском паспорте есть штамп о въезде в Россию, но она 2013 года, но в паспорт еще имеется штамп РВП. Будут ли проблемы на границе в таком случае или нет?

23.06.2015, 04:03

да проблем не должно быть так то

23.06.2015, 04:21