Правомерность переселения из аварийного жилья в однокомнатную квартиру общей площадью 39.6 кв.м.
Вопрос по переселению из аварийного жилья общей площадью 37,2 кв.м. (отапливаемое помещение) в однокомнатную квартиру общей площадью 39.6 кв.м. Жилая состояла из двух комнат общей площадью 26,5 кв.м. Теперь жилая будет состоять из 1 жилой комнаты 15 кв.м. Прописаны двое взрослых разнополых людей. Правомерно ли такое переселение? Аварийное жилье было приватизировано. Спасибо.
Лучший ответ
Без Вашего согласия - конечно, нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!