Прошу перенести дату забора в армию на после вручения диплома - вопросы законности и каникулы

Вопрос №7193624 из г. Челябинск
опубликован 23.06.2015, 07:46
Заканчиваю ВУЗ, защитился вчера, вручение диплома 27-го числа. Повестка на 24-ое. Хочу попросить военкомат перенести дату забора меня в вооруженные силы на после 27-го. Если не согласятся, хотел бы узнать, с точки зрения законодательства имеют ли они право забрать меня до вручения диплома. Также, в универе сказали, что меня каникулы до сентября после окончания ВУЗа. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! до вручения диплома вас не смогут забрать.

23.06.2015, 08:03

Повестка для прохождения мед.осмотра у вас

23.06.2015, 07:52

Да, повестка для прохождения мед.осмотра у меня.

23.06.2015, 07:55

Ну так смело проходите комиссию, до осени вас никто не будет призывать

23.06.2015, 08:08