Общественное объединение получает права на получение и распределение сжиженного газа от КазГПЗ
Созданная общественное объединение имеет ли права взять на себя ответственность по получению и распределению сжиженного газа между розничными реализаторами (АГЗНиками), отпускаемого КазГПЗ (завод производящий газ)?
Кайрат это общественная организация вероятнее всего является некоммерской организацией, то есть не имеет право на осуществление коммерческой деятельности, кроме того для осуществления работ в сфере газового хозяйства (получение, распределение) необходимо получить лицензию и имеет соответствующую базу, специалистов имеющих допуски и разрешения на проведение работ,и так далее. В противном случае, все это может привести к пивлечению руководства этой ОО к уголовной ответственности. удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан