Общественное объединение получает права на получение и распределение сжиженного газа от КазГПЗ
Кайрат это общественная организация вероятнее всего является некоммерской организацией, то есть не имеет право на осуществление коммерческой деятельности, кроме того для осуществления работ в сфере газового хозяйства (получение, распределение) необходимо получить лицензию и имеет соответствующую базу, специалистов имеющих допуски и разрешения на проведение работ,и так далее. В противном случае, все это может привести к пивлечению руководства этой ОО к уголовной ответственности. удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан