Могу ли я восстановить украинский паспорт, имея британское гражданство?
У меня такой вопрос.
Я родилась в Симферополе уехала 20 лет назад получила британское гражданство.
Украинский пасспорт истек из срока лет 10 назад. Могу ли я зделать новый?
У меня осталось мое украинское гражданство?
И сейчас вроде Симферополь Россия модно ли зделать из другой страны?
Лучший ответ
Вы будете иметь возможность получить паспорт на территории Украины. Получить паспорт РФ Вы будете иметь при наличии оснований.