Могу ли я восстановить украинский паспорт, имея британское гражданство?

У меня такой вопрос.

Я родилась в Симферополе уехала 20 лет назад получила британское гражданство.

Украинский пасспорт истек из срока лет 10 назад. Могу ли я зделать новый?

У меня осталось мое украинское гражданство?

И сейчас вроде Симферополь Россия модно ли зделать из другой страны?

Лучший ответ

Вы будете иметь возможность получить паспорт на территории Украины. Получить паспорт РФ Вы будете иметь при наличии оснований.