Какая статья КоАП РФ предусмотрена для случая, когда водитель на автомобиле ИП привозит пассажиров за деньги, но не получает оплату

• г. Полевской

Меня зовут Борис! Подскажите пожалуйста по какой статье КоАП РФ меня могут привлечь если я на автомобиле принадлежащем ИП подвез пассажиров за определенную оплату! Но денег я от этих пассажиров так и не получил! А в объяснении в полиции написал что вышел на смену в такси, но работаю там просто водителем развожу документы и доставляю работников на место работы и обратно домой!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а вас и не за что привлекать.