Сосед отказывается убирать общую квартиру - вопросы и решения
Сосед отказывается делать уборку в коммунальной квартире. Мотивирует это тем что он за собой убирает если испачкает плиту, пол и т.п., а вымыть чистящими средствами унитаз, раковину или ванну отказывается. Что делать?
Лучший ответ
В юридическом плане - ничего не сделаете. Договаривайтесь с соседом