Покупатель требует обмен или возврат денег из-за предполагаемой подмены шланга в приобретенном пылесосе - что делать продавцу?

Вопрос №7194018 из г. Абакан
опубликован 23.06.2015, 08:36
Я работаю продавцом бытовой техники. Мужчина купил пылесос. При продаже я ему всё рассказала показала. Через неделю он приехал и сказал что якобы ему подменили шланг. В документах он утверждает нарисован совсем другой. Я объяснила что в документах пишут на несколько моделей пылесосов что могут быть отличия. Должна ли я обменять пылесос или вернуть деньги, если он исправен и комплектация соответствует модели?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае его ознакомления с товаром в момент покупки - не должны.

23.06.2015, 08:38

Спасибо! Если он напишет претензию, как нам поступить в этом случаи?

23.06.2015, 08:50

Дать обоснованный ответ.

23.06.2015, 08:52