Проблема алкоголизма и загрязнения помещения - что делать в случае проживания прописанных лиц с неблагоприятными условиями в коммунальной квартире?
В коммунальной кв.собственник комнаты прописал брата-алкоголика, у которого комната завалено мусором, воняет в коридоре, окно открываешь-вонь идет в комнату, что мы можем сделать, куда можно обратиться, у нас 17 комнат, живут 25 чел, есть дети, у него еще туберкулез в открытой форме, помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Такой вопрос нужно решать только в судебном порядке. Если сосед собственник суд может обязать его устранить беспорядок, который мешает жильцам.
Желаю удачи.
Спасибо за быстрый ответ, кроме суда больше нечего делать? Может еще Упрл.компании обратиться? Или участковому? Помогите еще раз!