Задержка в перевыпуске з/карты после подачи заявления о потере

Потеряла з/карту 1 06 написала заявление на перевыпуск карты. Заявление потеряли и я уже почти месяц не могу получить свою карту. Была и у управляющего ответ один подождите не сегодня завтра картам прийдет.

Лучший ответ

Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена со всеми ссылками на нормы и законы.

А если вы заявление уже писали и ваши требования не удовлетворили, то вам необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть заявление, оно у вас на руках?

Здравствуйте! Претензию можете составить в произвольной форме.