Оценка ущерба после ДТП с автопоездом по РСА составила 122000 руб., а рыночная оценка-200000 руб. Сколько выплатит СК?
Лучший ответ
Страховая компания выплатит стоимость согласно страховки - это зависит от того когда была оформлена страховка. Все что насчитано независимой оценкой - следует взыскивать с собственника автопоезда или водителя
В суд обращайтесь-1072 гк РФ в пределах 120000 руб выплатит ск а остальное виновник в соответствии со ст15 и1064 и1079 гк рф
Остальные через суд с виновника ДТП.