Можно ли написать заявление на начальника ГАИ из-за отказа в разрешении взятия транспорта со штрафстоянки, учитывая уже выясненную причину задержания?
Имею ли я право написать заявление на начальника ГАИ если он не дает разрешение взятия транспорта со штрафстоянки! Причина задержания уже выяснена.
Лучший ответ
Написать жалобу Вы можете, но не факт, что она поможет. Помимо причины необходимо еще и услуги штрафстоянки оплатить.