Отказы в налоговых вычетах для военных - причины, информация для владельцев квартир
По каким причинам могут отказать военным в налоговых вычетах, есть ли таковые причины, что должен знать владелец квартиры, чтоб отстоять свои права и получить налоговые вычеты? Спасибо...
Лучший ответ
Не имеют право отказать, если вычет гражданин еще не получал с т.220 НК