Возможен ли выезд из России по российскому паспорту и въезд в Украину по украинскому паспорту при пересечении государственной границы?
При пересечении Госсударсвенной границы можно ли выехать из Российской Федерации по Российскому загран. Паспорту, а въехать в Украину по Украинскому загран. Паспорту?
Лучший ответ
Добрый день, лучше осуществлять въезд и выезд по одному документу.