2 июля у меня заканчивается срок лишения прав на вождение автомобиля. Могу ли я приехать в ГИБДД забирать права 2 июля?
Лучший ответ
Добрый день. Вы к сроку своего лишения учитывали еще 10 суток, которые даются на его обжалование и день, когда Вы сдали права? Если Вас суд лишил 2 июля, то права в можете забрать не раньше 12 июля, т.к. это те самые 10 дней, которые даются на обжалование постановления и не забудьте учесть еще день, когда Вы фактически сдали права.
Конечно можете.