Как защитить себя от неправомерных вычетов за причинение вреда здоровью - ситуация с судебными приставами и зарплатой на карточку
Моему сыну присудили выплатить 53300 р за причинение вреда здоровью. Он работает и зарплату получает на карту. Приехав к судебным приставам он написал заявление, что имущества у него нет и у него высчитывали 50% с зарплаты. Третий месяц у него высчитывают и он получает 4000 р зарплату. Вчера судебные приставы известили его о том, что он уже должен 57000 р.На карточке у него было 30 р какие они тоже сняли. Они сказали, что сначала наложили арест на карточку. А вчера арест сняли. Потом сказали. Чтоб он принёс с работы документ о том, что с него деньги высчитывали. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Сыну 21 год.
Здравствуйте!
а что делать? все то что говорят судебные приставы. если есть долг его надо погашать